Автор Администратор 27 августа 2019 года в 17:40

Продление выставки Природный дар Ивана Котусенко до 01 сентября

Приглашаем вас посетить выставку работ ступинского художника и скульптора Ивана Марковича Котусенко. Выставочный проект из фондов Ступинского историко-краеведческого музея посвящен 95-летию со дня рождения И.М. Котусенко. Человек разносторонних дарований, И.М. Котусенко пробовал себя в разных видах и жанрах искусства: живопись, скульптура, резьба и выжигание по дереву, скульптура из природного материала, декоративная лепнина. Однако художник сохранял верность своей излюбленной теме – природе Подмосковья и ставшему родным городу Ступино. По его картинам и этюдам можно проследить историю города, а его работы из природного материала в полной мере раскрывают его творческий склад и умение видеть красивое в чем-то самом обычном.

По выставке проводятся разновозрастные экскурсии.

Входной билет: 30 руб. льготный, 60 руб. взрослый. Экскурсионное обслуживание 100 руб./чел.

Информация и запись на экскурсии по тел. 647-78-18

Теги: Ступино, музей, выставки, Котусенко