Автор Администратор 07 августа 2019 года в 11:27

29 августа-04 ноября Дорогами творчества выставка 0+

Галерея "Ника" приглашает 29 августа в 17:00 любителей изобразительного искусства на открытие выставки и встречу с художником Юрием Бороздиным.
Острый глаз художника, высокое живописное и графическое мастерство, теплые воспоминая о дворах и людях, дорогах и тропинках детства – все это в произведениях Юрия Валентиновича Бороздина на выставке к 70-летию талантливого художника.
Автор тонко передает сложный колорит, игру света и тени, световые эффекты, состояние природы. Его произведения отражают состояние души художника, отношение к изображаемому: восхищение, умиротворение, романтическую приподнятость, нескрываемое волнение, вызванное воспоминаниями. И это город художника, потому что в картинах Юрия Валентиновича Ступино воссоздан не фотографически документальным, а творчески преображенным, пропущенным через душу и сердце художника. Цель художника - показать очарование, красоту и уют, созданный не одним поколением ступинцев.

Входной билет: 180 руб. взрослый, 90 руб. льготный, экскурсионное обслуживание 120 руб./чел.
Выставка проходит по адресу: г. Ступино, ул. Бахарева, д. 8.
Телефон для справок: +7 496 642‑43-98.

Теги: Ступино, музей, галерея Ника, выставка, Юрий Бороздин