Автор Администратор 22 июля 2019 года в 16:54

26 июля 16.00 Жизнь зверей в лесу театрализованная экскурсия 0+

Приглашаем вас на театрализованную экскурсию с посещением экспозиции выставки "Природный дар Ивана Котусенко", где представлены работы талантливого ступинского художника и скульптора, который немалую часть своей жизни посвятил скульптуре из природных материалов – сучков, корней и наростов. Его работы, наполненные фантазией и любовью к природе, позволят вам научиться видеть красоту даже в самых обычных вещах, которые повсюду нас окружают.

После знакомства со скульптурами Ивана Марковича Котусенко мы отправимся в гости к сказке: вы увидите постановку театра теней по русской народной сказке "Теремок", проиллюстрированной художником-анималистом, нашим земляком Дмитрием Владимировичем Горловым – заслуженным художником РСФСР и детским иллюстратором. Мы уверены, такое действо увлечет не только маленьких посетителей, но и их родителей.

Продолжительность 45 минут.

Стоимость 210 руб. взрослый, 180 руб. льготный.

Информация и предварительная запись по телефону: 8 (496) 647-78-18.

Теги: Ступино, музей, театр теней, Горлов, Котусенко