Автор Администратор 03 июля 2019 года в 10:13

6 июля бесплатное посещение музея

Друзья! В ближайшую субботу, 6 июля, посещение постоянных экспозиций и выставок из фондов Ступинского историко-краеведческого музея бесплатное для всех жителей городского округа Ступино. Приглашаем посетить зал "Дороги войны - дороги Победы", а также выставки "Природный дар Ивана Котусенко" к 95-летию ступинского художника и скульптора и "Творчество художника-анималиста Д.В. Горлова" о нашем талантливом земляке.

Кроме того, в Ступинской галерее "Ника" проходят выставки творчества Бориса Чайкина и фотостудии "Созвездие" Дома детского творчества, посещение 6 июля бесплатное.

Для детей и их родителей в ближайшую субботу в 11.00 пройдет интерактивное занятие "Секреты геральдического искусства" 6+. Стоимость 140 руб. Продолжительность 1 час 30 минут.

В галерее "Ника" в 13.30 есть возможность посетить мастер-класс по техникам акварель, пастель или масло 6+. Стоимость 300 руб. Продолжительность 1 час 30 минут.

Информация и предварительная запись на экскурсии и мероприятия по тел.: 647-78-18 музей, 642-43-98 галерея "Ника".

Теги: Ступино, музей, бесплатное посещение, семейное посещение