Автор Администратор 17 мая 2019 года в 11:25

17, 31 мая 17.00 17 черепов и зуб, Или изменение человека во времени экскурсия по выставке 6+

Уважаемые посетители! Приглашаем вас на экскурсию по уникальной выставке, созданной ведущими российскими антропологами. Наше путешествие во времени будет наполнено интересными историями из жизни наших далеких предков, рассказывающими о появлении всех тех признаков, что отличают нас от обезьян. Почему наши предки начали передвигаться на двух ногах? Что позволило нашему мозгу стать таким "умным"? Когда в Европе появились первые люди? Это экскурсия, на которой нужно не только внимательно слушать и задавать вопросы, но и трогать руками, участвовать во всех интерактивных играх и разгадывать все головоломки.

Стоимость 140 руб. льготный, 180 руб. взрослый.

Продолжительность 1 час.

Информация и предварительная запись по тел. 647-78-18

Торопитесь! Количество мест ограничено.

Теги: Ступино, музей, экскурсии, антропология