Автор Администратор 21 марта 2019 года в 16:19

VIII командная интеллектуальная баталия "Вспомним, братцы, россов славу!" пройдет в музее

Дорогие друзья!

В самом разгаре I тур командной интеллектуальной баталии по городскому округу Ступино "Вспомним, братцы, россов славу!", которая в этом году посвящена нашим великим землякам. Участников ждут три тура, в ходе которых нужно будет заочно выполнить домашнее задание, затем побороться за 1 место в финальной игре 27 апреля, а в завершение посетить экскурсию, закрепив тем самым полученные в ходе игры знания.

Принять участие в баталии могут команды из трех человек возрастом от 13 до 19 лет. Для этого нужно до 30 марта связаться с нами по эл. почте npo.muzeum@gmail.com или по телефону 647-78-18 и мы вышлем вам бланк заявки, информационное письмо и вопросы домашнего задания.

По результатам игры будут и победители, и побежденные, но неизменным останется одно: вы получите бесценный опыт командной работы и участия в интеллектуальных поединках, широкий кругозор и хорошее настроение!

Ждем ваших заявок, количество команд ограничено.

Теги: Ступино, музей, баталия