Автор Администратор 20 марта 2019 года в 17:18

09 марта-10 апреля Золотая роза выставка 0+

Друзья! В художественном отделе "Галерея "Ника" Ступинского музея проходит ежегодная женская выставка к 8 МАРТА (живопись, графика), нацеливающая на бережное, вдумчивое отношение к миру, познание его сложности и красоты. Выставка богата по эмоциональной наполненности работ и красочности палитры. Впечатляют насыщенные цветом и светом пейзажи М. Бакаевой, нежные деликатные акварели О. Пацуковой, щедрые полнокровные натюрморты Т. Старостиной, мифологические образы Т. Маскаевой,  яркая декоративность видения Л. Паксяновой, деревенская простота натюрмортов Т. Приваловой, интенсивные по цвету и драматические по содержанию образы Т. Шикаловой. Радует вступление на путь искусства молодых художниц Д. Буровой и В. Блохиной.

Входной билет: 80 руб. взрослый, 40 руб. льготный.

Информация по тел. 642-43-98

Теги: Ступино, музей, выставка, галерея Ника