Автор Администратор 15 февраля 2019 года в 16:23

Мероприятия на зимние каникулы 18-25 февраля

Друзья!

С понедельника в школах начинается неделя каникул. И мы предлагаем вам разделить с нами это чудесное время, последние зимние деньки! Итак:

Выставки "Грани таланта" и "Балалайка-Fest" работают в обычном режиме в часы работы музея.

Мастер-класс по истории мыла и изготовление подарков из мыла к праздникам 6+. 19 февраля 12.00. Стоимость 300 руб.

Экскурсия по выставке "Грани таланта" 12+. Жизнь и творчество Д.В. Горлова. 19-22 февраля. Группы набираются каждый час по предварительной записи. Стоимость 180 руб. взрослый, 140 руб льготный.

Мастер-класс по истории масленицы и изготовление русской народной куклы "Масленица" 6+. 21 февраля 15.00. Стоимость 300 руб.

Экскурсия по авторской выставке народных музыкальных инструментов "Балалайка-Fest" 6+. История, изготовление и разновидности инструментов в авторской экскурсии Люткуса В.К. 21, 22 февраля. Группы набираются каждый час по предварительной записи. Стоимость 180 руб. взрослый, 140 руб льготный.

Мастер-класс "Традиции резьбы по дереву на Руси" 6+. Рассказ о способах изготовления народных музыкальных инструментов от мастера-реставратора Люткуса В.К. 21, 22 февраля. Группы набираются каждый час по предварительной записи. Стоимость 300 руб.

Экскурсия "Военные профессии" 6+. Знакомство с военными профессиями и подвигом ступинцев в годы Великой Отечественной войны. Приурочена ко Дню защитника Отечества. 22 февраля 13.00. Стоимость 160 руб. взрослый, 130 руб. льготный.

Также приглашаем вас принять участие в торжественном открытии выставки народных музыкальных инструментов "Балалайка-Fest" 22 февраля в 17.30. Участие бесплатное.

Информация и предварительная запись по тел. 647-78-18.

Теги: Ступино, музей, каникулы, экскурсии, мастер-классы, выставки