Автор Администратор 23 января 2019 года в 16:26

Школьники городского округа Ступино получили возможность бесплатного посещения выставок и экспозиций

Внимание!
Информация для школьников, их родителей и классных руководителей!

-Впервые в нашем музее проводится беспрецедентная акция
"Всем классом в музей!"
-Все школы нашего городского округа получили возможность посетить Ступинский историко-краеведческий музей по бесплатным входным билетам*
-Каждый класс городского округа Ступино по этим билетам может бесплатно посетить любую экспозицию или выставку нашего музея в течение 2019 года.

Для этого необходимо сделать три простых шага:
1. Связаться с руководством школы (завучем по воспитательной работе) и заявить о вашем желании классом посетить музей:
2. Выбрать выставку или экспозицию, которую вы хотите посетить:
3. Выбрать удобную дату и время для вашего посещения и сообщить нам в музей по телефону: (496) 64-7-78-18.

Те классы из соответствующих параллелей, которые посетят Музей в срок с 20 февраля по 20 апреля большее количество раз с максимальным суммарным числом учеников за все посещения, получат возможность выиграть БЕСПЛАТНУЮ театрализованную интерактивную экскурсию, продолжительностью около 3 часоа по Ступинскому району в конце апреля или в мае 2019 г. (по согласованию)***:
5 класс. Тайны Дьяковской культуры. Как жили наши самые древние предки?
6 класс. Дмитрий Донской на Ступинской земле. Правда или ложь?
7 класс. Н. Новиков и Екатерина II. Мыслитель и Царица.
8 класс. Как жили на Руси? Веселимся "по-старинному"
9 класс. Секреты военного искусства для настоящих бойцов

*Акция действует только для школ г.о. Ступино
** Экскурсионное обслуживание оплачивается по стандартному прейскуранту