Автор Администратор 18 декабря 2018 года в 16:50

26 декабря-8 января Картинки из детства выставка 6+

Приглашаем посетить выставку, посвященную творчеству талантливого человека, нашего земляка, Заслуженного художника РСФСР, скульптора-анималиста Дмитрия Владимировича Горлова. Всю свою жизнь художник посвятил изображению животных: в графике и детских иллюстрациях, в скульптуре и мелкой пластике. И его любовь к братьям нашим меньшим в полной мере нашла отражение в его замечательных работах. Выставочный проект из собрания дома-музея Д.В. Горлова в д. Соколова Пустынь и фондов Ступинского историко-краеведческого музея будет особенно интересен маленьким посетителям и их родителям. В выставочном зале вы встретитесь с игривым рысенком и свободолюбивым зубром, прокатитесь на санях по снегам Лапландии, побываете в мастерской художника и окунетесь в атмосферу творчества.

По выставке проводятся разновозрастные экскурсии.

Входной билет: 80 руб. взрослый, 40 руб. льготный. Экскурсионное обслуживание 1000 руб. (для групп до 10 чел.), свыше 10 чел. - 100 руб./чел.

Информация и запись на экскурсии по тел. 647-78-18.

Теги: Ступино, музей, выставка, Горлов