СТУПИНСКИЙ
ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ
МУЗЕЙ





Запомнить
Вход / Регистрация

Автор Администратор 25 октября 2018 года в 13:47

3 ноября 17.00-23.00 Ночь искусств 6+

 

Дорогие друзья!

Приглашаем вас посетить программу мероприятий в рамках Всероссийской акции "Ночь искусств", которая в этом году пройдет во Дворце культуры г. Ступино. Все самое интересное от крупнейших учреждений культуры города!

Вас ждут увлекательные интерактивные площадки и мастер-классы от Ступинского историко-краеведческого музея и Ступинской библиотеки,  музыкально-театрализованные программы Дворца культуры и Ступинской филармонии, а также интересные площадки по художественному искусству с участием Ступинской галереи "Ника".

Кроме того, вы сможете окунуться в таинственный мир бального этикета и научиться паре движений вместе с Клубом исторической реконструкции "Легенда".

Ну и, конечно, не обойдется без путешествия по одному из самых красивых Дворцов культуры в Подмосковье, по зданию с богатой историей, полному тайн и загадок. Сотрудники музея и Дворца культуры готовят для вас уникальную экскурсию "Дворцовые истории или тайны закулисья", которая проведет своего слушателя по самым неизведанным закоулкам красивейшего здания нашего города, куда не ступала нога простого посетителя, а также познакомит с его легендами  и театральными байками. Ведь каждый из нас однажды мечтал попасть на сцену, заглянуть за кулисы, пройтись по гулким пустым гримерным, узнать, как рождается магия спектакля...
Сеансы экскурсий: 17.00, 18.30, 21.30. Стоимость экскурсий: 200 руб./чел. Категория экскурсии: 12+

Открытие "Ночи искусств" состоится в 17.00 в главном фойе Дворца Культуры, не пропустите!

Вход на площадки мастер-классов, выставок и театрализованных программ свободный.

Билеты на экскурсии можно приобрести в кассах музея и Дворца культуры.

Телефон для дополнительной информации и бронировании билетов:  647-78-18.

 


Теги: Ступино, музей, Дворец культуры, Ночь искусств, Искусство рядом

Комментариев нет.