Автор Администратор 09 июня 2018 года в 16:52

13 июня-22 июля История в лицах выставка 0+

Приглашаем полюбоваться на восковых двойников знаменитостей нашей эпохи и кинематографических персонажей известных фильмов из Музея восковых фигур Санкт-Петербурга. На выставке представлены более 30 фигур, среди которых и политические деятели, и скандально известные личности России и зарубежья, и герои всеми любимых мультфильмов и кинокартин, и сказочные персонажи.

История искусства творить из воска насчитывает не одну тысячу лет. В Россию же моду на изготовление бюстов и масок из воска привез Петр I. А посетителям выставки представится замечательная возможность познакомиться с некоторыми экспонатами богатой коллекции Музея восковых фигур, которые изготавливаются в собственной мастерской музея.

Стоимость: 200 руб. - взрослый, 150 руб. - дети старше 4 лет и пенсионеры, дети младше 4 лет - бесплатно.

Фото- и видеосъемка - бесплатно.

Информация по тел. 647-78-18

Теги: Ступино, музей, выставка, восковые фигуры