Автор Администратор 30 марта 2017 года в 18:40

Мы победили!

4 мая и 18 мая в 16.00 состоится пешеходная экскурсия для учащихся школ и любителей истории Великой Отечественной войны.

Вы познакомитесь с современными памятными знаками, посвященными работе хлебозавода, почтового отделения, военкомата в годы ВОВ, а также с мемориальными ансамблями и комплексами, которые были установлены к значимым датам Великой Отечественной войны; узнаете о судьбах и подвигах ступинцев во время войны, о деятельности предприятий города в годы войны. Экскурсия начинается у музея.

Категория 10+

Продолжительность - 1 час 30 минут.

Стоимость - 200 руб./чел. взрослый, 140 руб./чел. льготный (2000 руб. на группу не более 10 человек).

Дополнительная информация и предварительная запись по тел. 647-78-18. Предварительная запись обязательна.

Теги: Ступино, музей, экскурсия