Автор Администратор 31 января 2017 года в 18:44

Конференция: Оки связующая нить: археология Среднего Поочья 2017

Уважаемые коллеги!

28 февраля 2017 года в Ступинском историко-краеведческом музее состоится X региональная научно-практическая конференция «Оки связующая нить: археология Среднего Поочья», приуроченная к 510-й годовщине починка Ступинского. На конференции будет обсуждаться широкий круг вопросов археологии, методики проведения археологических исследований, результатов археологических раскопок и разведок, а также истории, краеведения и музейной деятельности.

Приглашаем Вас и ваших коллег посетить нашу конференцию.

Посещение для участников и гостей конференции свободное. Если вы хотите присутствовать в качестве гостя, то, пожалуйста, сообщите о своем участии по E-mail: stupinomuseum@gmail.com.

Желающие выступить с сообщениями, докладами (в том числе стендовыми) могут сообщить об этом до 21 февраля 2017 г.

В заявке указать:

1. Фамилия, имя, отчество

2. Место работы

3. Должность

4. Научная степень, звание

5. Телефон, e-mail

6. Название выступления (тема доклада)

Материалы конференции издаются. Статьи к изданию будут приниматься в ходе конференции в электронном виде.

Ответственный за проведение конференции:

главный хранитель фондов Ступинского историко-краеведческого музея

Фомченко Эдуард Эдуардович

Тел./факс: +7 (496) 64-778-18

E-mail: fomaruzak@gmail.com

Наш адрес: Московской обл., г. Ступино, ул. Андропова, д. 61/11.

Ступинский историко-краеведческий музей.

Теги: музей, ступино, конференция, археология,