СТУПИНСКИЙ
ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ
МУЗЕЙ





Запомнить
Вход / Регистрация

Автор Администратор 28 октября 2016 года в 13:31

Ступинский историко-краеведческий музей отметил своё 25-летие

Звучали слова поздравлений от почетных гостей и коллег из государственных и областных музеев, учреждений культуры Ступино и Ступинского муниципального района, а также творческие и музыкальные подарки от детской школы искусств, Ступинской филармонии, литературного объединения «Родники», детской музыкальной школы, хора «Россияночка» Всероссийского общества слепых, клуба исторической реконструкции «Легенда».

Среди почетных гостей юбилея музея были и депутат Московской областной Думы Голубев Андрей Алексеевич, глава Ступинского муниципального района Челпан Павел Иванович, советник главы Ступинского муниципального района Рацимор Александр Ефимович.

Сотрудники музея были награждены благодарственными письмами Министерства культуры Московской области, Главы Ступинского муниципального района, комитета культуры, физической культуры, спорту и работе с молодежью, а также грамотами Ступинского историко- краеведческого музея.

В ходе юбилея сертификатами музея и бесплатными билетами в Государственные и областные музеи были отмечены музейные дарители, активные педагоги и семьи, волонтеры музея, музейные фотографы и телеканал ТВ-Комсет, 150 тысячный посетитель Александр Новак.

Мы благодарим всех, кто принял участие в нашем празднике, кто помогал его организовать, всех тех, кто пришел с поздравлениями и приехал издалека.  

 

 


Теги: музей, Ступино, юбилей, 25 лет, праздник

Комментариев нет.