Автор Администратор 30 августа 2016 года в 10:01

Близится первая суббота месяца, а это значит, что вас ждет много интересного в музее

Это значит, что 3 сентября, если вам еще не исполнилось 18 лет или вы- многодетная семья, посещения экспозиций "Историческое прошлое края с древнейших времен до начала XX века", "Природа Подмосковья", "Ступино. История становления" и "Дороги войны - дороги Победы" совершенно бесплатное.

А еще вас ждёт:

- в 12.00 интерактивное занятие «Приключения аммонитика, белемнитика и брахиоподика» 5+.

Маленькие посетители узнают о подводных обитателях древнего моря. Продолжительность 45 минут. Стоимость 100 руб./чел.* (группа не менее 10 человек)

- в 15.00 программа «Музейная мультяшка». 5+. В программе: мультфильм «Теремок» разных лет выпуски от 1945 до 1995 года. Продолжительность - 1 час 30 минут.

- в 16.00 военно-поисковая игра-квест «Дозор Победы» 10+ с элементами ориентирования по памятным местам города, связанным с Великой Отечественной войной. Продолжительность  -1 час 30 минут.  Стоимость - 200 рублей /чел.

В залах вас ждут викторины "Путешествие по музею", "Осколки памяти", "Дозор Победы", "Военные профессии" и многое другое.

Для остальные категорий посетителей стоимость входного билета (взрослые) - 60 рублей, льготные (пенсионеры) - 30 рублей.

Справки и запись по телефону 64-778-18.

Теги: Ступино, музей, первая суббота, 3 сентября, бесплатный вход для детей до 18