Автор Администратор 21 сентября 2022 года в 19:39

Экскурсия "Ребятам о зверятах"

Приглашаем учащихся 1-5 классов на увлекательную экскурсию, посвященную диким обитателям Подмосковья. Ребята познакомятся с экспозицией и увидят животных и птиц, которых не часто встретишь в дикой природе. Наши маленькие посетители узнают,  сколько весит "корона" лося, кто из братьев наших меньших лучший семьянин, у кого самый длинный язык и многое другое. Дополнят экскурсию интерактивные зоны, где можно потрогать шкурки животных и определить их следы, а также услышать голоса птиц.

Экскурсии для организованных групп проводятся по предварительной записи по телефону 8(496)647-78-18.

Стоимость экскурсии: до 5 человек - 600 рублей, свыше 5 человек - 120 рублей/чел. (входной билет оплачивается отдельно).

Ждем вас на наших программах!

Теги: Ступино, музей, экскурсии, популярное