СТУПИНСКИЙ
ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ
МУЗЕЙ





Запомнить
Вход / Регистрация

Автор Администратор 20 февраля 2021 года в 11:29

Олимпиада Музеи Парки Усадьбы в Ступинском музее

Мы объявляем старт нового сезона Олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы" в Ступинском историко-краеведческом музее! Этот проект является для ребят всех возрастов прекрасной возможностью показать свои способности, расширить кругозор, посетить много новых и интересных мест, а также познакомиться с интересными людьми и историческими фактами!

Олимпиада организуется Департаментом образования совместно с Департаментом культуры города Москвы при участии центра педагогического мастерства города Москвы и Городского методического центра Департамента образования города Москвы и уже который год с успехом проходит в музеях и парках Москвы и Подмосковья. В Ступинском историко-краеведческом музее становится доброй традицией принимать у себя участников Олимпиады.

Если вы решили принять участие в Олимпиаде и посетить наш музей, то  вам необходимо зарегистрироваться на сайте https://museum.olimpiada.ru, затем выбрать Ступинский историко-краеведческий музей из списка и пройти на сайте Олимпиады заочный тур, который содержит 5 тестовых вопросов. После прохождения заочного тура вы получите возможность получить «Приглашение» в музей.

ВАЖНО! Перед посещением музея для прохождения очного тура Олимпиады необходимо ПРЕДВАРИТЕЛЬНО записаться по телефону музея.

В очном туре вам предстоит выполнить задания, ответы на которые можно найти только на экспозиции музея.

В рамках Олимпиады мы приглашаем дошкольников, школьников, учителей и родителей познакомиться  с экспозициями "Историческое прошлое ступинского края с древнейших времен до начала XX века", "Военные подвиги ступинцев. История Великой Победы" и "Галерея Славы".

График работы музея по ссылке.

Стоимость входных билетов:

для дошкольников – бесплатно
для школьников – 90 руб.
для взрослых – 180 руб.

Для участников Олимпиады вход на основную экспозицию музея по субботам бесплатный.

По всем вопросам обращайтесь по телефону: 8(496) 647-78-18.

Ждем вас!


Теги: Ступино, музей, олимпиада Музеи Парки Усадьбы

Комментариев нет.