Автор Администратор 10 февраля 2021 года в 15:18

13 февраля 12.00 экскурсия "Ваш роман прочитали: как Михаил Булгаков стал знаменитым писателем" 12+

"За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык! За мной, мой читатель, и только за мной, и я покажу тебе такую любовь!" (М.А. Булгаков)

Совсем скоро наступит самый романтичный праздник - День всех влюбленных. И мы приглашаем вас на увлекательную экскурсию по выставке «Ваш роман прочитали: как Михаил Булгаков стал знаменитым писателем». Обязательно приходите вместе со своей второй половинкой, друзьями и подругами! Вы узнаете об интересных и увлекательных деталях истории любви Мастера и Маргариты из знаменитого романа, а также о теплых отношениях его автора, Михаила Булгакова, и его жены Елены Сергеевны.

Стоимость экскурсии 120 руб./чел. Входной билет 180 руб./чел., для жителей г.о. Ступино бесплатно.

Количество мест ограничено!

Информация и предварительная запись по телефону: +7(496)647-78-18.

Экскурсия пройдет по адресу ул. Андропова, д. 61/11.

Теги: Ступино, музей, выставки, Мастер и Маргарита, Михаил Булгаков