Автор Администратор 25 декабря 2020 года в 16:24

До 23 января Новогодняя открытка выставка 0+

Приглашаем посетить выставку работ ступинских художников, собранную из частных коллекций и собраний ступинцев. На ней представлены работы, стилизованные под новогодние открытки, то, как видят их глаза художника. На выставке есть работы как начинающих художников, так и профессионалов. Это работы Старостиной Т.Ю., Баютова Ю.А., Приваловой Т.И., Климанова Г.И., Мусатова П.И., Шикаловой Т.И., Меркулова Е.М., Колиуш Е., Тронза В.А. и других ступинских художников. На выставке представлено 24 работы, выполненных в разных техниках: пастель, акварель, масло. Каждая картина отображает тематику выставки и погружает зрителя в мир праздника, детства и Нового года.

По выставке проводятся разновозрастные экскурсии.

Входной билет: 180 руб. взрослый, 90 руб. льготный, экскурсионное обслуживание 120 руб./чел.

Выставка проходит в галерее "Ника" по адресу: г. Ступино, ул. Бахарева, д. 8.

Информация и предварительная запись на экскурсии по тел. 642-43-98.

Теги: Ступино, музей, выставки, живопись, Новый год