Автор Администратор 25 декабря 2020 года в 15:12

До 12 января Жемчужины запасников выставка 0+

На выставке представлены работы признанных мастеров Ступинского края. Устинов Николай Васильевич - последователь лирического пейзажа, он тонко улавливал состояния природы и умел в красках доносить их до зрителя. Колористические восприятия мастера богаты тональными нюансами, свойственными профессионалу. Пронин Леонид Петрович с ранних лет утвердился как мастер хорошо поставленного рисунка, а Котусенко Иван Маркович известен своей бесконечной любовью к природе. Также на выставке представлены работы Федора Куклина, Алексея Федулкина, Евгения Николаевича Дмитрияди, Юрия Валентиновича Бороздина, Татьяны Юрьевны Старостиной и других.

По выставке проводятся разновозрастные экскурсии.

Входной билет: 180 руб. взрослый, 90 руб. льготный, экскурсионное обслуживание 120 руб./чел.

Выставка проходит в галерее "Ника" по адресу: г. Ступино, ул. Бахарева, д. 8.

Информация и предварительная запись на экскурсии по тел. 642-43-98.

Теги: Ступино, музей, выставки, живопись