Автор Администратор 23 июня 2020 года в 12:11

Музей и галерея "Ника" возобновляют свою работу

Друзья! Мы рады вам сообщить, что музей и галерея «Ника» вновь открывают для вас свои двери в четверг, 25 июня. Однако остаются некоторые ограничения. Доступен только самостоятельный осмотр экспозиций и выставок для индивидуального посещения и групп не более 5 человек с соблюдением социальной дистанции. Экскурсионное обслуживание не проводится. На данный момент осмотр экспозиций и выставок в музее и галерее бесплатный. Для посещения музея или галереи необходимо получить электронный билет. Для этого нужно нажать кнопку «Получить билет в музей» или «Получить билет в галерею» слева от этого текста.

Вход в музей и в галерею строго в медицинской маске и перчатках. Работа музея и галереи продолжится по обычному графику.

Мы будем рады с вами увидеться!

Теги: Ступино, культура в Ступино, Ступино Ника, COVID-19