Автор Администратор 18 октября 2019 года в 16:37

19 октября-30 ноября Есенинская Русь выставка 0+

Приглашаем посетить выставку живописи и графики членов Творческого Союза художников России "Московиты", который объединяет художников Москвы и юго-востока Подмосковья – Зарайска, Коломны, Луховиц, Серебряных Прудов, Ступино и Каширы. Желание увидеть и запечатлеть красоту окружающего мира превращает художников в неутомимых путешественников. Показ новых творческих работ, проектов и замыслов художников, мастеров прикладного искусства и фотографов – цель этой выставки.

Среди участников выставки народный художник России В. Пименов, доцент кафедры изобразительного искусства Е. Гринин,  руководители художественных объединений городов Подмосковья О. Горлов, Н.Филиппов, Т.Старостина и  Ю.Баютов, а также педагоги школ искусств Л. Маковская и А. Раскин и другие.

По выставке проводятся разновозрастные экскурсии.

Входной билет: 180 руб. взрослый, 90 руб. льготный, экскурсионное обслуживание 120 руб./чел.

Выставка проходит по адресу: г. Ступино, ул. Бахарева, д. 8, галерея "Ника"

Информация и предварительная запись на экскурсии по тел. 647-78-18.

Торжественное открытие состоится 19 октября в 14.00, вход свободный.

Теги: Ступино, музей, выставки, Московиты