Автор Администратор 12 апреля 2018 года в 17:28

15 апреля 12.00, 15.00 Совершенно секретно экскурсия-квест 12+

15 апреля, в Международный день культуры, и в рамках всероссийской акции "Культурный минимум" Ступинский историко-краеведческий музей приглашает принять участие в экскурсии-квесте "Совершенно секретно".

Это командная игра, посвященная защитникам нашей страны в годы Великой Отечественной войны, в которой участникам предстоит исследовать залы музея и ответить на вопросы, проявляя внимание и смекалку. Музей предстанет для ребят в новом свете, ведь он раскроет секреты самых интересных и загадочных музейных предметов, связанных с военными событиями на территории нашего края. Юные участники поупражняются в криптографии, а также проверят свои знания и эрудицию, разгадывая ребусы, шифровки и последовательно находя правильные ответы. Игра-квест позволит не только интересно, но и с пользой провести время в музее.

Мероприятие бесплатное.

Продолжительность 1 час 30 минут.

Строго по предварительной записи. Спешите, количество мест ограничено!

Телефон для информации и предварительной записи: 8(496)647-78-18

Теги: Ступино, музей, квест, Международный день культуры, бесплатное посещение