Автор Администратор 11 ноября 2019 года в 15:24

16 ноября 15.00 Архитектор Н.П. Краснов. Возвращение на малую Родину экскурсия по выставке 12+

Приглашаем всех желающих посетить экскурсию по уникальной выставке, посвященной Николаю Петровичу Краснову, родившемуся 155 лет назад в селе Хонятино Коломенского уезда Московской губернии, что ныне находится на территории городского округа Ступино. Выставочный проект организован совместно с Государственным автономным учреждением культуры Республики Крым «Ливадийский дворец-музей» и представляет вашему вниманию разнообразные грани творчества талантливого человека, Архитектора Высочайшего Двора, оставившего неизгладимый след в архитектуре многих стран и городов.

Вы увидите подлинные чертежи, проекты, эскизы и рисунки Николая Краснова, оригиналы и копии документов, а также фотографии, рассказывающие о работе архитектора в Крыму по возведению красивейших дворцов, усадеб и, конечно же, Большого Императорского дворца и комплекса зданий в Ливадии – любимой южной резиденции Романовых.

Стоимость: 300 руб. взрослый, 210 руб. льготный.

Ждем вас по адресу: г. Ступино, ул. Андропова, д. 61/11.

Информация и предварительная запись на экскурсии по тел. 647-78-18.

Теги: Ступино, музей, экскурсия, Краснов, Архитектор Высочайшего Двора